Воскресенье, 23.09.2018, 10:19

Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 3
11. Данилова Ольга Александровна   (20.11.2012 13:00)
У меня 3 дочки они посещают детский сад «Сказка» № 79 , здесь работают добрые и отзывчивые педагоги: Вишневская Екатерина Валерьевна, Перелыгина Ольга Анатольевна, Лаврухина Валерия Валерьевна, Морозова Наталья Николаевна, наш логопед - Скуридина Елена Николаевна, заведующая Корнеичева Елена Евгеньевна, заботливые нянечки .
Воспитатели заботятся о наших детях и развивают в каждом свои способности. В садике всегда царит теплая и приятная атмосфера доброты, чуткого отношения ко всем детям и родителям. А какие замечательные у нас проходят утренники! Всё что мы заложим в наших детей сейчас с помощью воспитателя они это пронесут через всю жизнь. Спасибо за огромный, нелегкий труд всему коллективу детского сада!

10. Кирилл   (12.08.2012 10:49)
В этом детском саду в последнее время происходит много положительных изменений: появилась новая мебель, сад капитально отремонтирован, окружающая территория регулярно облагораживается. И в этом заслуга не только заведующей, но и завхоза Натальи Владимировны. Она всем сердцем переживает не только за саму территрию детского сада, но регулярно замечаю её играющей с детьми, она посещает утренники. Вот только участия в них пока не принимает smile Спасибо вам Наталья Владимировна за ваш труд!

9. ольга   (11.07.2012 17:41)
огромное спасибо Ольге Александровне и Наталье Владимировне за их терпение, заботу и воспитание моего ребенка (бабкиной алины). огромное спасибо заведующей Елене Евгеньевне!!!здоровья вам всем и успехов!

8. Александр   (14.06.2012 22:07)
Огромное спасибо нашим замечательным и добрым воспитателям Ольге Анатольевне и Екатерине Валерьевне за воспитание моей дочурки! Очень жаль, что в следующем году мы покинем стены садика.

7. Алексей Трошин   (02.06.2012 11:54) E-mail

6. Елена Леонидовна (30.05.2012 21.55)   (30.05.2012 21:52)
Вот и опять прошел очередной выпускной…
Каждый раз в этот день не покидают две мысли. С одной стороны - очень грустно прощаться со ставшими почти родными детьми, а с другой - чувствуется радость и уверенность в том, что ребята получили все нужные навыки, обрели много новых друзей, и дальнейший их путь по жизни станет намного легче. Как и всегда этот вечер украшен множеством танцев, песен, конкурсов, а заканчивается благодарностями родителей и счастливыми лицами детей, вступающих на новый этап жизни. Дорогие мои детки, я желаю вам на этом пути удачи, счастья и верных друзей.

5. Сергей Миляхин [Серж]   (24.04.2012 15:26) E-mail
День добрый! На лестнице, ведущий на второй этаж, много фотографий детей со смешными подписями. Было бы классно их разместить на сайте. Разумеется, с согласия родителей.

4. Наталья   (19.04.2012 09:19)
Огромное спасибо за доброту, терпение и высочайший профессионализм Соколовой Ольге Александровне! Это настоящий педагог, который не просто прививает навыки, а учит детей быть достойными людьми!

3. Елена   (07.04.2012 09:59)
передаем слова благодарности воспитателям Таисии Викторовне и Людмиле Владимировне, музыкальному руководителю Елене Леонидовне, инструктору Нталье Игоревне. Это действительно ПЕДАГОГИ, МАМЫ для наших детей. Как жаль, мы скоро уйдем в школу, мы будем скучать без вас. Спасибо за воспитание наших ребят и огромную любовь к ним smile smile smile

2. Юлия   (03.03.2012 15:55)
Здравствуйте! Очень хотелось бы узнать о коллективе, а точнее о воспитателях вашего учреждения. Заранее благодарю.

1. Елена   (25.01.2012 12:53)
tongue Очень хочется побольше узнать о вашем учреждении.
Уважаемые сотрудники, размещайте информацию о событиях, праздниках, ваших успехах.
Удачи всем вам!

1-15 16-30 31-41