Воскресенье, 25.10.2020, 14:07

Берадзе Алина Тагирбековна

Берадзе Алина Тагирбековна -

Педагог-психолог

Образование: высшее, 2016 г., Орловский Государственный Университет имени, факультет педагогики и психологии, бакалавриат по направлению подготовки «Психолого-педагогическое образование»

Общественная деятельность: являюсь членом первичной профсоюзной организации МБДОУ № 79 «Сказка». Являюсь постоянным членом клуба молодых педагогов «Зеленое яблоко», действующее в МБДОУ № 79 «Сказка».  Регулярно участвую в общественной жизни: участвую в митингах и субботниках, организованных руководством города..

Педагогическое кредо: «Педагог должен гореть постоянным желанием стать лучше, грамотнее, квалифицированнее. Такова специфика, своеобразие педагогического труда, ответственного, тяжелого, сложного, но бесценного для общества».