Четверг, 13.08.2020, 14:34

Булгакова Кристина Сергеевна

Булгакова Кристина Сергеевна -

Педагог-психолог

Образование: высшее, 2016 г., Орловский Государственный Университет имени, факультет Документоведения, специальность «Педагог-психолог начального образования»

Общественная деятельность: секретарём первичной профсоюзной организации МБДОУ № 79 «Сказка». Являюсь постоянным членом клуба молодых педагогов «Зеленое яблоко», действующее в МБДОУ № 79 «Сказка».  Регулярно участвую в общественной жизни: участвую в митингах и субботниках, организованных руководством города..