Воскресенье, 08.12.2019, 03:47

Буренкова Наталия Витальевна

Воспитатель

Образование: высшее, 2013г., Орловский Государственный Университет, факультет педагогики и психологии, специальность «Педагог-психолог и специальный психолог»

Общественная деятельность: являюсь членом первичной профсоюзной организации МБДОУ № 79 «Сказка», культмассовый сектор. Регулярно участвую в общественной жизни: участвую в митингах и субботниках, организованных руководством города.

Педагогическое кредо: «У каждого ребенка есть право на счастье, у каждого взрослого есть право дать счастье»