Суббота, 06.03.2021, 11:47

Чернакова Анна Олеговна

Воспитатель

Образование: Средне-специальное, 2007г., "Брянский технолого-экономический техникум" Луганского национального педагогического университета имени Тараса Шевченко, по специальности "Моделирование и конструирование товаров народного потребления", квалификация "Художник-конструктор".

Профессиональная переподготовка: Автономная некоммерческая организация "Институт современного образования" по программе "Психолого-педагогическое образование: дошкольная педагогика и психология в соответствии с профессиональным стандартом "Педагог" Воспитатель"

Общественная деятельность:  регулярно участвую в общественной жизни: участвую в митингах и субботниках, организованных руководством города.

Педагогическое кредо: «Педагог без любви к ребенку - все равно, что певец без голоса, музыкант без слуха, живописец без чувств цвета»