Четверг, 17.10.2019, 10:46

БЕЗОПАСНОСТЬ

Придавая важное значение деятельности всех участников учебного процесса, в рамках работы инновационного проекта, педагогический коллектив проводит работу по созданию эффективной модели социального партнёрства детского сада с семьями воспитанников по формированию культуры безопасности у дошкольников и воспитания личности безопасного типа поведения. В рамках этой работы мною совместно с педагогами ДОУ был организован вечер-встреча, на котором обсуждались вопросы безопасности детей в дни Новогодних и Рождественских праздников.

МИР ОТКРЫТИЙ

Работая в творческой группе, занимаюсь апробацией программы музыкального образования детей дошкольного возраста «Тутти», которая входит в основной комплект примерной основной общеобразовательной программы дошкольного образования «Мир открытий».

РИП: «Апробация и внедрение комплексной образовательной программы «Мир открытий» в практику дошкольного образования». Экспериментальная группа ДОУ Пр.№ 122-Д от 04.09.2013г.

ОДАРЕННЫЕ ДЕТИ

21.12.2017г. В ДОУ №79 "Сказка" прошел практико-ориентированный семинар «Современные педагогические технологии в работе с одаренными детьми», на котором были представлены направления художественно-эстетического развития дошкольников. Мои воспитанники продемонстрировали вокальные умения, танцевальное творчество и актёрское мастерство.

Научно-методическая площадка: «Современные педагогические технологии развития одаренности у детей» Экспериментальная группа ДОУ Пр. № 210-Д от 12.09.2017 г.