Четверг, 17.10.2019, 10:58

Кабацкова Яна Петровна

Кабацкова Яна Петровна -

Воспитатель

Образование: высшее, 2014г. БОУ ОО ДПО(ПК) С «Орловский институт усовершенствования учителей», воспитатель детей дошкольного возраста.

Общественная деятельность: являюсь членом первичной профсоюзной организации МБДОУ № 79 «Сказка», культмассовый сектор. Регулярно участвую в общественной жизни: участвую в митингах и субботниках, организованных руководством города.

Педагогическое кредо: «Любите детство: поощряйте его игры, его забавы, его милый инстинкт. Кто из вас не сожалел иногда об этом возрасте, когда на губах вечно смех, а на душе всегда мир?» Жан-Жак Руссо.