Суббота, 23.11.2019, 02:39

Каргина Зоя Анатольевна

Каргина Зоя Анатольевна -

Воспитатель

Образование: среднее специальное, 1987г., «Киевское городское педагогическое училище № 2», воспитатель детского сада по специальности «Дошкольное воспитание».

Общественная деятельность: являюсь членом первичной профсоюзной организации МБДОУ № 79 «Сказка», культмассовый сектор. Являюсь постоянным членом клуба молодых педагогов «Зеленое яблоко», действующее в МБДОУ № 79 «Сказка».  Регулярно участвую в общественной жизни: участвую в митингах и субботниках, организованных руководством города. Педагог-наставник для молодых педагогов с опытом работы до 5 лет.

Педагогическое кредо: «Любить детей и свою работу - вот, что самое важное».