Четверг, 19.09.2019, 00:55

Кондрашова Елена Ивановна

Кондрашова Елена Ивановна -

Воспитатель

Образование: средне- специальное, 1988г., Мезенское педагогическое училище, специальность « Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы, учитель начальных классов, воспитатель ГПД».

Высшее, 2005г., Орловский государственный университет, факультет социальной педагогики и социальной работы, социальный педагог.

Общественная деятельность: являюсь членом первичной профсоюзной организации МБДОУ № 79 «Сказка», культмассовый сектор, наставник молодых педагогов, руководитель музея «Ёлочные игрушки», приказ от 31.08.2015г. №175/1-Д.  Регулярно участвую в общественной жизни: участвую в митингах и субботниках, организованных руководством города.