Суббота, 19.06.2021, 18:15

Коровина Марина Владимировна

учитель-логопед

Образование: высшее, 2001г., Орловский государственный университет,  специальность «Педагогика и методика начального образования»

Квалификационная категория: первая

Общественная деятельность: являюсь членом первичной профсоюзной организации МБДОУ № 79 «Сказка», культмассовый сектор, постоянным членом клуба молодых педагогов «Зеленое яблоко», действующее в МБДОУ № 79 «Сказка».  Регулярно участвую в общественной жизни: участвую в митингах и субботниках, организованных руководством города.

Педагогическое кредо: «Пусть мне не суждено совершить подвиг, но я горжусь тем, что люди доверили мне самое дорогое - своих детей!»

Консультации педагога: