Суббота, 24.07.2021, 04:14

Личная интернет-страница участника профессионального конкурса "Воспитатель года-2021"

Тормасова Мария Владимировна -

Воспитатель

Образование: среднее профессиональное, Болховский педагогический колледж, специальность «Учитель русского языка и литературы основной общеобразовательной школы».

Общественная деятельность: являюсь членом первичной профсоюзной организации МБДОУ № 79 «Сказка», культмассовый сектор. Являюсь постоянным членом клуба молодых педагогов «Зеленое яблоко», действующее в МБДОУ № 79 «Сказка».  Регулярно участвую в общественной жизни: участвую в митингах и субботниках, организованных руководством города.

Педагогическое кредо: «Сделай шаг навстречу ребенку, и он пойдет за тобой, познавая мир открытий и творчества»

Материалы участника профессионального конкурса специалистов учреждений дошкольного образования г. Орла

"Воспитатель года - 2021"

Методическая разработка педагогического мероприятия с детьми старшего дошкольного возраста, конспект занятия по экспериментально-исследовательской деятельности «Ненужных вещей не бывает»

Методическая разработка, мастер-класс «Формирование экологической субкультуры у дошкольника»

Доклад-презентация «Мой успешный природоохранный социально-образовательный проект «Эколята»

Материалы участника регионального этапа Всероссийского конкурса "Воспитатель года России" в 2021 году в Орловской области.

Конкурсное испытание "Моя педагогическая находка"

Педагогическое мероприятие с детьми "Я и мои друзья"

Более подробную информацию предлагаю просмотреть на моём сайте