Четверг, 21.11.2019, 19:19

Максимова Таисия Викторовна

Максимова Таисия Викторовна -

Воспитатель

Образование: средне- специальное, 1988г., Мезенское педагогическое училище, специальность « Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы, учитель начальных классов, воспитатель».

Общественная деятельность: являюсь членом первичной профсоюзной организации МБДОУ № 79 «Сказка», культмассовый сектор, наставник молодых педагогов, руководитель этномузея «Русская изба», приказ от 31.08.2015г. №175/1-Д.  Регулярно участвую в общественной жизни: участвую в митингах и субботниках, организованных руководством города.

Педагогическое кредо: «От того, что мы сделаем сегодня, зависит, какую награду получим завтра» И. Калашников