Суббота, 24.07.2021, 04:29

Малыгина Анна Романовна

Воспитатель

Образование: среднее специальное, 2020г., БПОУ ОО «Мезенский педагогический колледж» ,специальность «Воспитатель детей дошкольного возраста»

Общественная деятельность: являюсь членом первичной профсоюзной организации МБДОУ № 79 «Сказка», культмассовый сектор. Регулярно участвую в общественной жизни: участвую в митингах и субботниках, организованных руководством города.

Педагогическое кредо: «Воспитатель - волшебник, который открывает  детям дверь в мир взрослых. И от того, что знает и умеет воспитатель, зависит и то, чему и как он научит своих воспитанников»