Среда, 02.12.2020, 21:39

Материалы для слушателей курсов повышения квалификации

Дистанционные курсы повышения квалификации "Инклюзивное образование детей с ОВЗ в образовательной организации в соответствии с ФГОС НОО и ФГОС ОУО", организованных БУОО ДПО "Институт развития образования".

Куратор курсов: Куликова Ольга Алексеевна, руководитель отдела коррекционной педагогики БУ ОО ДПО "ИРО"

27.04.2020г. и 13.05.2020г.

Материалы для изучения:

Видеопрезентация " Дидактические игры и игровые пособия для коррекционной работы с детьми, имеющими тяжелые нарушения речи"

Презентация "Психолого-педагогическое сопровождение семьи, имеющей ребенка с ограниченными возможностями здоровья"

Презентация "Создание условий для образования детей с расстройствами аутистического спектра дошкольного возраста"

Материалы для работы с детьми с ОВЗ:

Конспект индивидуального логопедического занятия: дифференциация звуков [л] и [л`] с элементами кинезиологии для детей с ОВЗ

Конспект подгруппового занятия " Осеннее приключение с Дашей-путешественницей "

Музыкально-спортивный фестиваль "Наша дружная семья"

Материалы для работы с родителями, имеющими детей с ОВЗ:

- Творческая мастерская для детей и родителей "Игры с красками"