Четверг, 19.09.2019, 01:03

Образовательные стандарты

Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам дошкольного образования (Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 30 августа 2013г. N 1014 г. Москва)(в ред. Приказ Минпросвещения РФ от 21.01.2019 N 32)

Федеральный государственный образовательный стандарт (Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 17 октября 2013 г. N 1155 г. Москва)

ПОЛОЖЕНИЕ О СОЗДАНИИ РАБОЧЕЙ ГРУППЫ ПО ВВЕДЕНИЮ ФГОС ДО

ДОРОЖНАЯ КАРТА ПО ВВЕДЕНИЮ ФГОС ДО