Четверг, 16.09.2021, 23:58

Паршина Елена Сергеевна

Паршина Елена Сергевна

Воспитатель

Образование: высшее, Орловский государственный институт экономики и торговли, 2009г., специальность «Экономист-менеджер». В 2020г. прошла переподготовку по программе «Воспитание детей дошкольного возраста»

Квалификационная категория: первая

Общественная деятельность: являюсь членом первичной профсоюзной организации МБДОУ № 79 «Сказка», культмассовый сектор. Являюсь постоянным членом клуба молодых педагогов «Зеленое яблоко», действующее в МБДОУ № 79 «Сказка».  Регулярно участвую в общественной жизни: участвую в митингах и субботниках, организованных руководством города.

Педагогическое кредо: «В каждом ребенке внутри горит солнечный лучик! Моя задача - дат ему засветится»