Суббота, 23.11.2019, 01:33

Педагогическая деятельность

РАБОТА С РОДИТЕЛЯМИ

Консультация для родителей Тема: «Воспитание души ребенка».

Консультация для родителей «Государственный гимн РФ, когда и как учить с ребёнком».

Памятка для родителей «Государственный гимн РФ, когда и как учить с ребёнком».

Работа консультативного пункта в ДОУ Музыкального руководителя.

Выступление на родительском собрании в средней группе «А» компенсирующей направленности Тема: «Музыка в жизни вашего ребёнка. Танцевальное творчество в детском саду с элементами хореографии».

Выступление на родительском собрании в подготовительной группе «А» компенсирующей направленности Творческая лаборатория «Готовимся к праздникам»

Выступление на родительском собрании в подготовительной группе «А» компенсирующей направленности Музыкальный лекторий «Влияние музыки на речевое развитие ребёнка»