Суббота, 23.11.2019, 04:10

Перелыгина Ольга Анатольевна

Перелыгина Ольга Анатольевна -

Воспитатель

Образование: высшее, Орловский педагогический университет, специальность «Дошкольная педагогика и психология», воспитатель, организатор методической работы с правом преподавания английского языка.

Общественная деятельность: являюсь членом первичной профсоюзной организации МБДОУ № 79 «Сказка», культмассовый сектор, наставник молодых педагогов.  Регулярно участвую в общественной жизни: участвую в митингах и субботниках, организованных руководством города.

Педагогическое кредо: «»