Четверг, 17.10.2019, 10:46

Ретинская Елена Васильевна

Воспитатель

Образование: высшее, 2011г., « Орловский Государственный Университет», педагог-психолог и специальный психолог по специальности « Педагогика и Психология».

Категория: первая

Общественная деятельность: являюсь членом первичной профсоюзной организации МБДОУ № 79 «Сказка», культмассовый сектор. Являюсь постоянным членом клуба молодых педагогов «Зеленое яблоко», действующее в МБДОУ № 79 «Сказка».  Регулярно участвую в общественной жизни: участвую в митингах и субботниках, организованных руководством города.

Педагогическое кредо: «Несмотря нна трудности в пути, вперёд с верой в себя иди!»