Четверг, 17.10.2019, 10:45

Рязанцева Наталья Геннадьевна

Воспитатель

Образование: высшее, 2007г., Орловский Государственный Университет, факультет Педагогики и методики начального образования, специальность «Учитель начальных классов с правом преподавания русского языка и литературы в основной школе»

Квалификационная категория: высшая

Общественная деятельность: являюсь членом первичной профсоюзной организации МБДОУ № 79 «Сказка», культмассовый сектор. Регулярно участвую в общественной жизни: участвую в митингах и субботниках, организованных руководством города.

Педагогическое кредо: «Лучший способ воспитать хороших детей - сделать их счастливыми» О. Уайльд