Четверг, 17.10.2019, 11:53

Страничка социального педагога

Лутова Надежда Владимировна -

Социальный педагог

Образование: высшее, 2012г., Орловский Государственный Университет, факультет  педагогики и психологии, специальность «Социальный педагог»

Общественная деятельность: являюсь членом первичной профсоюзной организации МБДОУ № 79 «Сказка», культмассовый сектор. Являюсь постоянным членом клуба молодых педагогов «Зеленое яблоко», действующее в МБДОУ № 79 «Сказка».  Регулярно участвую в общественной жизни: участвую в митингах и субботниках, организованных руководством города.

Педагогическое кредо: «В каждом человеке солнце, только дайте ему светить.»  СОКРАТ

За помощью в трудной жизненной ситуации Вы можете обратиться:

Кризисный центр помощи женщинам и детям

- ЕДИНЫЙ ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ, ПОДРОСТКОВ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ.

Консультации педагога: