Суббота, 24.07.2021, 04:58

Сотникова Юлия Павловна

Инструктор по физической культуре

Образование: среднее профессиональное, 2008г., Мценский филиал Государственного Образовательного учреждения высшего профессионального образования «Орловский государственный технический университет», квалификация: Учитель физической культуры, организатор школьного туризма, специальность: «Физическая культура».

Общественная деятельность: являюсь членом первичной профсоюзной организации МБДОУ № 79 «Сказка». Являюсь постоянным членом клуба молодых педагогов «Зеленое яблоко», действующее в МБДОУ № 79 «Сказка». Активно участвую в общественной жизни города и учреждения.

Педагогическое кредо:  «Физкультура – это здоровье, движение – это жизнь, а здоровая жизнь – это счастье!»