Воскресенье, 26.05.2019, 20:09

Страничка инструктора по физической культуре

Тимонина Наталья Игоревна -

Инструктор по физической культуре

Образование: средне-специальное, 1993г., ГОУ СПО Мезенский педагогический колледж, специальность «Учитель по физической культуре»

Высшее, 2003г., ОРАГС, специальность  «Менеджер государственного муниципального управления»

Категория: высшая

Общественная деятельность: являюсь заместителем председателя профсоюзной организации МБДОУ № 79 «Сказка». Являюсь постоянным членом клуба молодых педагогов «Зеленое яблоко», действующее в МБДОУ № 79 «Сказка». Руководитель кружков дополнительного образования физкультурно-оздоровительной направленности «Ритмическая гимнастика с элементами аэробики» и  «Бадминтон».

Являюсь активным участником общественной жизни города.

Педагогическое кредо: "Единственная красота, которую я знаю - это здоровье Генрих Гейне

Консультации педагога:

Зимние игры малышей

Играем в классики

4 мая 2019г. проводился II детский турнир по бадминтону, посвященный Дню Победы. Соревнования проводились в целях популяризации бадминтона и привлечения детей к занятиям спортом. Турнир был организован Федерацией бадминтона Орловской области. Очень приятно, что наши воспитанники стали участниками данного соревнования. Активную борьбу за выход в финал соревнований вели двое наших воспитанников – Морозова Ольга и Степных Даниил, которые были награждены грамотами за участие и сладкими призами.

Бадминтон  Бадминтон  Бадминтон

Бадминтон  Бадминтон

У Вас остались вопросы к Наталье Игоревне?

Задайте их с помощью формы обратной связи.

Имя отправителя *:
E-mail отправителя *: