Понедельник, 19.11.2018, 01:36

Страничка инструктора по физической культуре

Тимонина Наталья Игоревна -

Инструктор по физической культуре

Образование: средне-специальное, 1993г., ГОУ СПО Мезенский педагогический колледж, специальность «Учитель по физической культуре»

Высшее, 2003г., ОРАГС, специальность  «Менеджер государственного муниципального управления»

Категория: высшая

Общественная деятельность: являюсь заместителем председателя профсоюзной организации МБДОУ № 79 «Сказка. Являюсь постоянным членом клуба молодых педагогов «Зеленое яблоко», действующее в МБДОУ № 79 «Сказка». Руководитель дополнительного образования физкультурно-оздоровительной направленности - кружок «Ритмической гимнастики с элементами аэробики» Регулярно участвую в общественной жизни: участвую в митингах и субботниках, организованных руководством города.

Педагогическое кредо: "Единственная красота, которую я знаю - это здоровье Генрих Гейне

Консультации педагога: