Четверг, 17.10.2019, 12:00

Страничка психолога

Русакова Елена Александровна -

Педагог-психолог

Образование: высшее, 2014 г., Орловский Государственный Университет, факультет педагогики и психологии, специальность «Преподаватель дошкольной педагогики и психологии и педагог-психолог»

Общественная деятельность: являюсь членом первичной профсоюзной организации МБДОУ № 79 «Сказка». Являюсь постоянным членом клуба молодых педагогов «Зеленое яблоко», действующее в МБДОУ № 79 «Сказка».  Регулярно участвую в общественной жизни: участвую в митингах и субботниках, организованных руководством города..

Педагогическое кредо: «Понять и чувствовать детский мир, подобрать «тот ключик» к каждому ребенку, который раскроет его индивидуальность, подметить в ребенке способности и ростки будущих новых открытий».

Консультации педагога:

Булгакова Кристина Сергеевна -

Педагог-психолог

Образование:высшее, 2016г., Орловский Государственный Университет, факультет Документоведения, специальность «Педагог-психолог начального образования;

Общественная деятельность:секретарём первичной профсоюзной организации МБДОУ № 79 «Сказка», Являюсь постоянным членом клуба молодых педагогов «Зеленое яблоко», действующее в МБДОУ № 79 «Сказка».  Регулярно участвую в общественной жизни: участвую в митингах и субботниках, организованных руководством города.

Консультации педагога:

В этом разделе:

Страничка логопеда

Страничка социального педагога

Страничка инструктора по физической культуре