Суббота, 17.04.2021, 02:58

Тараканова Евгения Игоревна

Тараканова Евгения Игоревна -

Педагог дополнительного образования

Образование: высшее, 2007 г., ГОУ ВПО Орловский Государственный Университет, специальность «Биология»

Общественная деятельность: являюсь членом первичной профсоюзной организации МБДОУ № 79 «Сказка». Являюсь постоянным членом клуба молодых педагогов «Зеленое яблоко», действующее в МБДОУ № 79 «Сказка».  Регулярно участвую в общественной жизни: участвую в митингах и субботниках, организованных руководством города..

Педагогическое кредо: «Я верю, что каждый ребенок талантлив, талантлив по своему, и его талант можно и нужно развивать».