Вторник, 26.01.2021, 11:59

Ульянкина Екатерина Николаевна

Учитель-логопед

Образование: высшее, ГОУ ВПО «Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского», 2007г. Специальность: учитель олигофренопедагог, учитель-логопед. Высшее, ГОУ ВПО «Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского», 2008г. Специальность: специальный психолог.

Общественная деятельность: член первичной профсоюзной организации МБДОУ Детский сад комбинированного вида № 79 «Сказка».  Принимаю активное участие в общественной деятельности всероссийского, регионального и муниципального уровня. Являюсь руководителем экологическо-просветительского проекта «Эколята-дошколята» в ДОУ. Организовываю и являюсь волонтером экологических акций по сбору макулатуры, пластиковых крышек для благотворительного проекта «Крышка-малышка». В сентябре 2020г. в составе команды ДОУ приняла участие во Всероссийском экологическом марафоне «Чистые Игры Орел». Регулярно пропагандирую ЗОЖ и просвещаю в вопросах экологического воспитания воспитанников, сотрудников ДОУ и родительскую общественность.

Педагогическое кредо: «Ученик (ребёнок) - это не сосуд, который нужно наполнить, а факел, который надо зажечь, а зажечь факел может лишь тот, кто сам горит» Плутарх