Воскресенье, 08.12.2019, 03:10

Воронецкая Елена Владимировна

Воронецкая Елена Владимировна -

Воспитатель

Образование: высшее, Орловский государственный университет, факультет педагогики и психологии, методист - организатор и социальный педагог

Квалификация: высшая

Общественная деятельность: являюсь членом первичной профсоюзной организации МБДОУ № 79 «Сказка», культмассовый сектор. Назначена наставником молодых педагогов , руководитель музея «Елочная игрушка»

Педагогическое кредо: «Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества» В. А. Сухомлинский