Среда, 02.12.2020, 21:08

Главная » 2020 » Сентябрь » 1 » 1 сентября - День знаний
1 сентября - День знаний

Дорогие воспитанники, уважаемые родители и педагоги! От всей души поздравляем всех с началом нового учебного года. Пусть он будет занимательным и познавательным, успешным и плодотворным!

Каждый год наши воспитанники отправляются в долгий и непростой поход за знаниями. Нет в мире ничего прекраснее, чем познавать новое, учиться, читать и запоминать на всю жизнь мудрые строки! Пусть в вашей жизни будет возможность учиться и обретать знания не только в детском саду, но и в будущем, в течение всей жизни! Знания делают человека сильнее, мудрее, добрее, помогают открывать новые истины, делать научные открытия и познавать тайны природы!

Уважаемые коллеги! Вы — не только проводники знаний, но и воспитатели душ. Благодаря вашей увлеченности, творческому подходу, вы прививаете малышам любовь к знаниям! Желаем вам осуществления всех задумок, блестящих и благодарных воспитанников, родителей, мудрости и здоровья!

В добрый путь, за знаниями!

Просмотров: 107 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0