Понедельник, 18.12.2017, 09:57

Главная » 2017 » Июнь » 10

7-9 июня 2017г. в нашем детском саду прошли выпускные утренники. Детский выпускной - это первое самостоятельное подведение итогов, осознание достижений и волнующее ожидание предстоящих событий.

Выпускной для малыша - волнующее событие! И радостное, и немножко грустное одновременно… Выпускной в детском саду - это переход в школьную, более взрослую, жизнь. Это  -  прощание с беззаботной порой и ключик от дверей в интересный, увлекательный мир знаний. Это  -  и расставание с ребятами из группы, и новые друзья в новой обстановке.

Хоть это и прощальный праздник, но очень весёлый, добрый и душевный. В этом году выпускной в нашем детском саду был не только красивым, но  торжественным и запоминающимся. Это не только по-особому украшенные группы и музыкальный зал, в котором проходил концерт, но и сценарий праздничного мероприятия, придуманный таким, чтобы этот день был для детей празднично-необычным, с волшебством и чудесами…  И, конечно, подарками!

Обычная суета царила перед началом праздника: родители трепетно поправляли пышные наряды юных принцесс. Мальчишки в строгих костюмах сохраняли молчаливую деловитость… И вот под торжественную музыку дошколята вышли на сцену. В этот день для своих близких они подготовили настоящий концерт – пели песни, танцевали, читали стихи. А взрослые поддерживали ребят бурными аплодисментами и не скрывали радости, гордясь успехами своих повзрослевших дошколят.

После того как концерт закончился, будущие первоклашки выбежали на улицу с шарами и по традиции, отпустив их в небо, загадали желание.

Мы провожали своих ребят в школу. Впереди их ждет еще очень много нового, интересного, захватывающего, но этот праздник они запомнят на всю жизнь.. Последний праздник детства..

Сколько труда, сил и души было в них вложено за эти годы. С огромным сожалением мы расстаёмся не только с ребятами, но и с их родителями

Дорогие родители! Спасибо Вам за Ваших детей!

Здоровья Вам и благополучия!

Просмотров: 84 | Добавил: Admin | Дата: 10.06.2017 | Комментарии (0)