Понедельник, 18.12.2017, 09:56

Главная » 2017 » Сентябрь » 01

1 сентября в нашем детском саду прошёл праздник, посвящённый Дню Знаний. Под весёлую музыку дети собрались на спортивной площадке, украшенной разноцветными шарами. День Знаний, как и любой праздник в детском саду очень радостный, яркий, веселый и торжественный. Сегодня к ребятам в гости пришли сказочные персонажи Буратино и Мальвина. Они  играли с детьми в веселые игры, проводили конкурсы, разгадывали загадки, танцевали, пели, веселились.

В заключение праздника Буратино провёл весёлый конкурс рисунков на асфальте «Что мы возьмем с собой в школу?» Дети рисовали цветными мелками, создавая свои неповторимые шедевры. Постепенно  асфальт заполнился удивительными рисунками  и стал напоминать художественную галерею, которую могли посещать все желающие до самого вечера. Учебный год начался весело и задорно, все получили массу положительных эмоций и впечатлений.

Счастливого и успешного нового учебного года!!!

Просмотров: 110 | Добавил: Admin | Дата: 01.09.2017 | Комментарии (0)