Понедельник, 18.12.2017, 09:55

Главная » 2017 » Октябрь » 27

«С каждым годом наши саженцы будут расти также,

как девчонки и мальчишки, которые их посадили».

Пресс-служба мэрии.

20 октября 2017г. в 10.30 в Детском парке прошла экологическая акция «Растем вместе», посвященная завершению Года экологии в России. Вместе с первоклассниками города наши воспитанники кадетского отряда «Спасарики» приняли активное участие в улучшении экологии родного города.

Аллея с мэром Аллея с мэром Аллея с мэром

Аллея с мэром Аллея с мэром

Перед тем как посадить деревья, ребят ждала встреча с любимыми сказочными героями, которые приготовили развлекательную программу с конкурсами и викторинами. В игровой форме дети уяснили насколько важно охранять, беречь природу и приумножать такое её богатство, как деревья.

Именно «Спасарикам» выпала честь первыми посадить на новой аллее деревья. А сделали это они вместе с мэром города Орла Василием Новиковым.
  Как отметила заведующая детским садом № 79 Елена Корнеичева, члены отряда, пусть и небольшими шажками, спасают планету. «Спасарики» будут расти вместе с деревьями, а став взрослыми, снова придут в парк и увидят, что и посаженные ими деревья стали большими.

Просмотров: 56 | Добавил: Admin | Дата: 27.10.2017 | Комментарии (0)