Вторник, 23.10.2018, 13:06

Главная » 2018 » Март » 06

Наш детский сад активно развивается, и мы стараемся открывать для себя различные виды работы с детьми и нашими сотрудниками. Вашему вниманию предлагаем видеоролик "Здоровые дети – здоровая нация!", который мы подготовили в рамках "XVI Всероссийской акции "Спорт - альтернатива пагубным привычкам"

Просмотров: 201 | Добавил: Admin | Дата: 06.03.2018

Воспитанники детского сада № 79 «Сказка» поздравили сотрудников «чрезвычайного» ведомства с международным днем гражданской обороны, который отмечается 1 марта.

Для гостей праздника была подготовлена яркая творческая программа. Концертные номера не оставили равнодушными никого, аплодисменты не смолкали после каждого представления ребят. Дети поблагодарили сотрудников МЧС России за их нелегкий труд и рассказали стихи о настоящих  защитниках Родины, таких, какими они сами хотят стать, когда вырастут.

На протяжении всего праздника в зрительном зале царила радостная атмосфера и на лицах всех участников сияли улыбки. По завершению праздника юные «Спасарики» вручили открытки, выполненные своими руками. Так, юные орловцы поддержали боевой дух и зарядили положительной энергией и хорошим настроением тех, кто стоит на страже безопасности Орловщины.

Просмотров: 209 | Добавил: Admin | Дата: 06.03.2018 | Комментарии (0)