Воскресенье, 16.12.2018, 02:34

Главная » 2018 » Май » 31

24.05.2018г. состоялось общее родительское собрание. В приветственном слове заведующая детским садом №79 Корнеичева Е. Е. обратила внимание на соблюдение правил безопасности во время организации семейного отдыха.

Старший инспектор по пропаганде БДД УМВД России по г. Орлу Ветрова С. В. остановилась на вопросах безопасности детей на дорогах, напомнила родителям основные правила перевозки детей. Неизгладимые впечатления и повод задуматься оставил социально-профилактический видеоролик "Дети и дорога".

Заместитель начальника отдела надзорной деятельности и профилактической работы по ГУ МЧС России по Орловской области Илюшечкин В. В. напомнил присутствующим о соблюдении правил пожарной безопасности, о необходимости контролировать игры детей и не допускать игры со спичками, с открытым огнем.

Вадим Викторович привел статистику несчастных случаев возникающих в весенне-летний период, когда дети выпадают из открытых окон. Он предложил собравшимся алгоритм действий, позволяющий предотвратить несчастные случаи.

Информация по акции  «Безопасные окна» представлена на официальном сайте МБДОУ Детский сад комбинированного вида № 79 «Сказка», чтобы ознакомиться с ней нажмите здесь.

Просмотров: 287 | Добавил: Admin | Дата: 31.05.2018 | Комментарии (0)