Понедельник, 19.11.2018, 01:36

Праздник осени начнем.
Осень! Милая, приди,
Вместе с нами посиди…

Чудесное время года осень! Яркая и щедрая, и золотом листвы осыпает и подарками одаривает.  В садах-огородах урожай фруктов, овощей; в лесу грибы да ягоды! А в нашем детском саду осень пригласила наших ребят отправится в сказочный лес на «Волшебном паровозике». Там они повстречали лесных жителей: косолапого мишку, серенького зайчика и пушистую белочку. А с появлением клоуна музыкальный зал наполнился весёлым смехом детей и улыбками взрослых. Дети водили хоровод, пели песни осени, собирали грибы и шишки, читали стихи. В заключение праздника Осень приготовила для ребят угощение – золотистые груши и румяные яблоки!

Детские осенние праздники – это море улыбок и веселья, удивительных чудес, волшебных красок и звонкого смеха воспитанников. Осенний праздник удался на славу!

Просмотров: 25 | Добавил: rusya-p | Дата: 06.11.2018 | Комментарии (0)