Среда, 23.01.2019, 09:13

Главная » 2018 » Декабрь » 28

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год - всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен. В преддверии праздника детский сад «Сказка» превратился в зимний дворец волшебства и манил к себе в гости!  Музыкальный зал встречал вихрем новогодних снежинок, сверкающими огнями, и прекрасной пушистой ёлкой!

На праздник к детям приходили разные сказочные герои: Дед Мороз и Снегурочка, Снеговик, Баба Яга, Емеля, Кощей, гномы и многие другие. Таким образом, сотрудники детского сада подарили детям волшебные новогодние представления. Дети и родители с удовольствием принимали участие во всех конкурсах, исполняли очень много песен и танцев. Оригинальность и красота костюмов помогли ребятам ощутить себя героями сказочного представления и подарить гостям волшебное настроение нового года!

Коллектив детского сада поздравляет всех с наступающими новогодними праздниками! Желаем вам волшебного настроения, чтобы подходить к каждому начинанию с вдохновением, силами и энергией. Пускай за любым поворотом судьбы вас ждут потрясающе прекрасные события, которые принесут вам и вашей семье достаток, благополучие, уверенность в завтрашнем дне!

праздник   праздник   Праздник   Праздник  Праздник   кормушки

Праздник   Праздник
Просмотров: 73 | Добавил: rusya-p | Дата: 28.12.2018 | Комментарии (0)