Суббота, 18.01.2020, 23:49

Главная » 2019 » Февраль » 20

Просмотров: 263 | Добавил: rusya-p | Дата: 20.02.2019 | Комментарии (0)

20 февраля наше дошкольное учреждение гостеприимно встречало потенциальных участников конкурсного движения в сфере дошкольного образования. В ходе встречи гостей познакомили с предметно-развивающей средой групповых помещений, провели экскурсию в бассейн, спортивный и музыкальный залы, музеи «Ёлочная игрушка» и «Русская изба».

Наш детский сад - победитель конкурса «Детский сад года -2018» в Орловской области, XIV Всероссийской акции «Спорт- альтернатива пагубным привычкам». Опыт нашей работы транслировался на Всероссийском уровне, в Общественной палате РФ, в рамках Конгресса по физической культуре. Именно наше учреждение станет площадкой для проведения регионального этапа X Всероссийского конкурса «Воспитатель года России 2019». Очный этап конкурса состоится с 15 по 19 апреля 2019 г.

Будем рады видеть конкурсантов в стенах нашего учреждения, и желаем им успешно реализовать намеченные цели!

Воспитатель года   Воспитатель года   Воспитатель года

Воспитатель года  Воспитатель года  Воспитатель года  Воспитатель года

Просмотров: 219 | Добавил: rusya-p | Дата: 20.02.2019 | Комментарии (0)