Понедельник, 10.08.2020, 01:46

Главная » 2019 » Февраль » 22

Дорогие мамы и папы, дедушки и бабушки
наших воспитанников, гости сайта!

наш замечательный педагог

Тимонина Наталья Игоревна

– инструктор по физической культуре,
которую вы прекрасно знаете и любите
принимает участие во

Всероссийском конкурсе им. Л.С. Выготского,

где представлен её педагогический проект

«Вместе в безопасное будущее!»

Познакомиться с ним и другими проектами вы сможете на сайте конкурса.

Онлайн-голосование за лучший образовательный проект для детского сада проводится на сайте: konkurs.rybakovfond.ru/vote
с 11 февраля до 23:55 по московскому времени 03 марта 2019 года.

Для голосования необходимо:

1. Зарегистрироваться на сайте конкурса https://konkurs.rybakovfond.ru
Если вы ранее регистрировались в конкурсе или других сайтах Рыбаков Фонда, вам достаточно авторизоваться: ввести e-mail и пароль.

2. Перейти на страницу «Онлайн-голосование»:

3. Подтвердить свою электронную почту: после регистрации вам на почту придет письмо, необходимо пройти по ссылке из этого письма (если в папке «Входящие» письма не окажется, проверьте папку «Спам»).

4. Выбрать и просмотреть видеоролик, поставить отметку «Мне нравится».

Все ссылки активны.

Давайте выберем лучший проект, сделав три простых шага!

Просмотров: 504 | Добавил: rusya-p | Дата: 22.02.2019 | Комментарии (0)

В преддверии праздника Дня защитника Отечества в нашем детском саду проводились мероприятия по военно-патриотическому воспитанию. Воспитанники познакомились с историей возникновения праздника, военными профессиями, видами войск Российской Армии.

На музыкально-спортивном празднике детям предстояло пройти испытания, где командам представилась возможность продемонстрировать свою ловкость, быстроту и смекалку.

Исполнение песен «Служить России» сл. И. Резник, муз. Э. Ханок,  «Бравые солдаты» сл. Т. Волгиной, муз. А. Филиппенко, помогло детям проникнуться чувством патриотизма, гордости за свою страну.

По окончанию праздника команды были награждены памятными призами и грамотами.

Дорогие мужчины! Поздравляем Вас с 23 февраля! Желаем, чтобы ничто не нарушало мир и покой Ваших семей, пусть в них всегда Вас ждут и любят. Достигайте целей, мечтайте, путешествуйте, открывайте новое, увлекайтесь, интересуйтесь, пусть Ваша жизнь будет примером для окружающих и поводом для гордости у Ваших детей.

Просмотров: 387 | Добавил: rusya-p | Дата: 22.02.2019 | Комментарии (0)