Понедельник, 10.08.2020, 01:40

Главная » 2019 » Апрель » 10

Педагогический проект «Вместе в безопасное будущее!» инструктора по физической культуре, Тимониной Натальи Игоревны победил в онлайн-голосовании во Всероссийском конкурсе им. Л.С. Выготского. Наталья Игоревна награждена сертификатом победителя, а также призом «Игровая карта мира» от студии «Играматика»!

Церемония награждения проходила в Московском международном салоне образования. ММСО – крупнейшее мероприятие в сфере образования России: открытый форум и самая масштабная в стране выставка новых образовательных технологий, инфраструктурных и интеллектуальных решений. Салон является платформой для развития диалога образовательного и экспертного сообществ, государственных институтов и бизнеса по актуальным вопросам настоящего и будущего системы образования.

Победа Натальи Игоревны – это результат совместного творческого сотрудничества педагогов, родителей и воспитанников ДОУ!  Коллектив ДОУ выражает благодарность участникам голосования за проявленную активную позицию в вопросах воспитания и формирования здорового образа жизни наших детей.

MMCO ММСО  ММСО ММСО

Просмотров: 339 | Добавил: Admin | Дата: 10.04.2019 | Комментарии (0)