Понедельник, 10.08.2020, 02:56

Главная » 2019 » Апрель » 23

Уважаемые родители наших воспитанников и педагоги!

В главном меню нашего сайта добавлен раздел "Конкурс"

в котором будет размещена информация о конкурсах различного уровня.

Дорогие родители, выбирая детский конкурс или викторину, соответствующую увлечениям Вашего ребёнка, предложите ему посоревноваться с другими детьми по всей стране, не выходя из дома. Интересное занятие на вечер с перспективой получения приза в виде диплома, грамоты или сертификата Вам обеспечено. А также вы будете развивать творческий потенциал и активность своих детей, выявлять нестандартные идеи и решения, поощряя и поддерживая их лучшие достижения.

Уважаемые коллеги, конкурсное движение – это огромные перспективы в саморазвитии, самореализации и повышении педагогических умений и навыков.

Именно поэтому, мы объединили все конкурсы для Вас в этом разделе. Выбирайте! Участвуйте! Побеждайте!

Просмотров: 358 | Добавил: Admin | Дата: 23.04.2019 | Комментарии (0)