Воскресенье, 27.09.2020, 12:10

Главная » 2019 » Июль » 29

Уважаемые родители, бабушки и дедушки! Приглашаем Вас с детьми принять участие в интересном спортивном празднике «Зарядка со звездой «Спортивный Орёл». Спортивно-оздоровительное мероприятие, проводимое в рамках празднования Дня города, состоится 3 августа в 10.00 час. на площади Ленина. В программе мероприятия зарядка с известными спортсменами, а также конкурсы с вручением призов от партнёров праздника.

Просмотров: 345 | Добавил: rusya-p | Дата: 29.07.2019 | Комментарии (0)