Пятница, 17.09.2021, 00:49

Главная » 2021 » Июнь » 30

В Залегощенском парке прошла военно-патриотическая игра «Тропа героев». Сотрудники нашего Детского сада приняли участие в мероприятии. Выражаем огромную благодарность всем, кто принимал участие в организации мероприятия, всем кто помогал и болел за нашу команду! У нас дружная, креативная, весёлая и самая  НАИКРУТЕЙШАЯ команда!

Посмотреть Посмотреть Посмотреть Посмотреть Посмотреть Посмотреть Посмотреть Посмотреть Посмотреть

Посмотреть

Просмотров: 42 | Добавил: rusya-p | Дата: 30.06.2021 | Комментарии (0)

Посмотреть

Просмотров: 44 | Добавил: rusya-p | Дата: 30.06.2021 | Комментарии (0)

Дорогие участники акции "Сдай макулатуру-спаси дерево", делимся с вами результатами прошедшего мероприятия. Было собрано и сдано на переработку 510 кг макулатуры! Первое место поделили между второй младшей "А" и подготовительной "Б" группами. На вырученные деньги будут приобретены игры и пособия по экологии. Выражаем благодарность родителям и сотрудникам за активное участие в акции по сбору макулатуры.

Посмотреть Посмотреть Посмотреть  Посмотреть Посмотреть

Просмотров: 41 | Добавил: rusya-p | Дата: 30.06.2021 | Комментарии (0)