Воскресенье, 08.12.2019, 03:22

« 1 2 ... 10 11 12 13 14 »

По итогам фотоконкурса "Праздники и развлечения в детском саду" была определена тройка победителей:

3. День здоровья "Готовимся к Олимпиаде" Тимонина Н.И.

2. Досуг "Юные строители" Лосева М.А. и Усикова О.В.

1. Досуг "Лечим Мишку" Артамонова Е.А.

альтернативное название картинки

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ! ЖДЕМ НОВЫХ ПОБЕД!

Просмотров: 861 | Добавил: Admin | Дата: 01.07.2014

В детском саду №79 стартовал новый фотоконкурс!

На этот раз участниками являются не только дети, но и воспитатели!

На страничке Конкурс размещены фотографии с 17 лучших мероприятий, которые прошли в нашем детском саду за последний год! Вам предлагается выбрать лучшую работу на ваш взгляд и проголосовать за неё!

Голосование продлится до 31 мая 2014 года!

Просмотров: 939 | Добавил: Admin | Дата: 13.05.2014

Ура! В детском саду №79 завершилась реконструкция бассейна!

Официальное открытие состоялось 10 апреля 2014 года!

Дети снова смогут посещать водные занятия и учиться правилам поведения на воде!

Небольшой видеоотчет об открытии бассейна наш сайт предлагает вашему вниманию!

Подробнее об открытии бассейна и акции "На гребне волны" вы сможете прочитать на нашей страничке "Островок безопасности"

Просмотров: 905 | Добавил: Admin | Дата: 10.04.2014

Завершился фото-конкурс "Мойдодыр". В нём принимали участие 18 работ. Спасибо всем голосовавшим. Предлагаем вашему вниманию итоговый приказ и работы победителей!
Поздравляем!

Просмотров: 1055 | Добавил: Admin | Дата: 15.02.2014

Уважаемые родители, дети и все гости нашего сайта. Наш детский сад объявил новый конкурс на лучшую фотографию по определенной тематике.
     Этап голосования стартует 9 января 2014 года и завершится 31 января 2014 года.
  Посетители сайта выбирают одного победителя, которому устанавливается специальный приз. Оргкомитет конкурса оставляет за собой право выбрать лучшую работу по своему усмотрению и назначить дополнительные призы!
    Голосовать можно, перейдя на страничку  КОНКУРС
    ПОБЕДИТЕЛЬ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ ПО КОЛИЧЕСТВУ ГОЛОСОВ!!!
     Всем удачи и честного голосования!

Просмотров: 1447 | Добавил: Admin | Дата: 06.01.2014

УМВД России по Орловской области подвели итоги творческого конкурса «Полицейский Дядя Степа». Инициатором выступил Общественный совет при УМВД при поддержке Управления образования Орловской области. На суд жюри было представлено порядка четырехсот работ.

В конкурсе приняли участие воспитанники детских садов и учащиеся общеобразовательных учебных заведений и лицеев города и области.

Конкурсантам необходимо было изготовить куклу-полицейского из любого материала: текстиля,
дерева, глины. Поделка должна отображать образ сотрудника подразделения МВД: кинолога, ГИБДД, ОМОН, участкового и др.

Дети нашего детского сада также приняли участие в этом конкурсе.

Вот имена наших призеров

Групповая работа

До 8 лет

2-е место матрешки "Династия" Тараканова Мария

Специальные номинации:

За оригинальность "Веселый светофор" Сорокины Тимофей и Трофим

Награды от Общественного Совета при УМВД:

"На страже закона" Бологова Мария

Все победители получили подарки и грамоты.

Репортаж с награждения от "Первого Областного" телеканала

Просмотров: 1188 | Добавил: Admin | Дата: 10.12.2013

Подведены итоги фотоконкурса "Семейная прогулка".
В конкурсе приняло участие 22 работы. Вот имена победителей

1 место  "Девчонки-хохотушки!" Иванеева Настя 223 голоса

2 место  "Дом здесь будем строить" Подольский Елисей 206 голосов

3 место  "В зимней сказке" Степанов Кирилл 176 голосов

Чуть-чуть не дотянули до "тройки" призёров:
4 место "Как же здорово в парке!" Сушина Ульяна 120 голосов
5 место "Карусель" Можавины Ариша и Антон

Все участникам выражаем благодарность и надеемся на ваше участие в новых конкурсах!

Просмотров: 1246 | Добавил: Admin | Дата: 15.11.2013

В конце октября в нашем детском саду прошли "осенние" утренники. К детям пришла плаксивая, промозглая осень. Ребята всеми силами старались её развеселить, чтобы она подарила нам ещё немного теплых дней. И у них, конечно, получилось, потому что делали они это весело и дружно!
Просмотров: 1085 | Добавил: Admin | Дата: 05.11.2013

Внимание! Администрация Детского Сада №79 "Сказка" объявляет о начале конкурса детской фотографии "Семейная прогулка"!

Участниками могут стать родители и их дети, посещающие детский сад №79 "Сказка" в городе Орле.
  Для того, чтобы принять участие в конкурсе необходимо принести в детский сад фотографию, сделаную во время семейной прогулки в цифровом либо печатном формате с пометкой "На конкурс "Семейная прогулка" с указанием фамилии и имени ребенка, группы которую он посещает и названием фотографии.
   После этого фотография будет размещена на сайте детского сада, где за неё можно будет проголосовать!
  Внимание! Голосовать за фотографию можно один раз с одного компьютера! При обнаружении пересечений IP адресов в голосовании фотография будет снята с конкурса!
   В опросе создано несколько пулов! Победит фотография, набравшая большее количество голосов.
   Проценты при голосовании не учитваются!
  Просмотреть конкурсные фотографии, а также проголосовать за понравившуюся вам работу можно на страничке КОНКУРС!
   Учавствуйте! Голосуйте! Побеждайте!
Просмотров: 1268 | Добавил: Admin | Дата: 15.10.2013

Как действовать в задымленном помещении, чем можно помочь пострадавшему, как правильно надевать противогаз и какое отношение кинолог имеет к кино. На эти и другие вопросы, касающиеся обеспечения личной безопасности, попытались ответить воспитанники трех детских садов города Орла – №№ 62, 63 и 79. А помогали им в этом сотрудники Главного управления МЧС России по Орловской области и поисково-спасательной службы, которые провели для ребят акцию «Мир детства без опасностей».
  Более подробно об этом мероприятии вы сможете прочитать на страничке "Островок безопасности"
Просмотров: 3905 | Добавил: Admin | Дата: 08.10.2013 | Комментарии (0)