Пятница, 26.02.2021, 12:55

« 1 2 3 4 ... 23 24 »

Итоги семейного конкурса стихотворений собственного сочинения

"Мой любимый Детский сад"

Посмотреть

Просмотров: 18 | Добавил: rusya-p | Дата: 17.02.2021 | Комментарии (0)

Смирнова Людмила Борисовна из родительского комитета группы "Дюймовочка" поздравляет Детский сад с юбилеем!

Просмотров: 11 | Добавил: rusya-p | Дата: 17.02.2021 | Комментарии (0)

Зима-это время сказочных приключений. Это время новых надежд, новых стремлений, новых мечтаний. В это время года прекрасно всё без исключения! Даже лютые морозы и метели, и те хороши, ведь именно они учат любить и ценить тепло и уют родного дома. Детский сад для наших ребят второй дом. Понимая это, воспитанники, родители, сотрудники пришли сегодня на помощь и очистили всю территорию от снежных завалов.

Администрация детского сада выражает огромную благодарность родительской общественности, сотрудникам за оказанную помощь в уборке территории от снега. Несмотря на занятость, Вы нашли время и силы чтобы помочь нам расчистить участки и территорию от снежных заносов, и остаетесь неравнодушными к жизни детского сада.

Посмотреть Посмотреть

Просмотров: 18 | Добавил: rusya-p | Дата: 16.02.2021 | Комментарии (0)

На этой неделе проходил Квест, посвящённый юбилею нашего детского сада.

Посмотреть Посмотреть

Просмотров: 25 | Добавил: Admin | Дата: 13.02.2021 | Комментарии (0)

Посмотреть Посмотреть Посмотреть

Просмотров: 26 | Добавил: Admin | Дата: 13.02.2021 | Комментарии (0)

Посмотреть

Просмотров: 31 | Добавил: Admin | Дата: 09.02.2021 | Комментарии (0)

Сотрудники МЧС в детском саду № 79 уже давно стали своими - друзьями, наставниками. Более семи лет назад здесь был организован кадетский отряд «Спасарики».

Елена Корнеичева, заведующая детским садом №79 «Сказка»: «У нас разработана программа кадетского отряда, проводятся различные мероприятия - как учебные, так и практические. И ни одно крупное мероприятие не проходит без сотрудников МЧС, чему мы очень рады».

Репортаж ОГТРК предлагаем вашему вниманию

Источник: https://ogtrk.ru/novosti/81656.html

Просмотров: 20 | Добавил: Admin | Дата: 08.02.2021 | Комментарии (0)

Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма - проблема всего общества. Обучение детей правильному поведению на дорогах необходимо начинать с раннего возраста. Задача педагогов и родителей - воспитать из сегодняшних дошкольников грамотных и дисциплинированных участников дорожного движения.

Просмотров: 22 | Добавил: Admin | Дата: 06.02.2021 | Комментарии (0)

Наши ребята поучаствовали в викторине, посвященной дню рождения детского сада.

Посмотреть Посмотреть Посмотреть

Просмотров: 19 | Добавил: Admin | Дата: 05.02.2021 | Комментарии (0)

Наш детский сад принял активное участие в акции «Книговорт». Педагоги, воспитанники и родители собрали целую коллекцию книг, чтобы наполнить ими книжный «домик». Председатель попечительского совета НКО «Социально-культурный фонд развития и инноваций» Сергей Николаевич Кутенёв передал один из домиков уличной книжной библиотеки под наше шефство. Найти наш домик для книжек несложно, он расположился в самом сердце Детского парка. Педагоги, родительская общественность и воспитанники детского сада будут следить за содержимым уличной библиотеки и пополнять ее.

За активное участие в экологических акциях, председатель попечительского совета НКО «Социально-культурный фонд развития и инноваций» Сергей Николаевич Кутенёв преподнес подарки детскому саду. Игры и пособия помогут нашим «Эколятам» пополнить свой багаж знаний, познакомят с интересными фактами о мусоре и на практике применить свои знания. Выражаем благодарность всему коллективу фонда и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Более подробную информацию вы можете получить в репортаже:

ПосмотретьПосмотретьПосмотреть

Посмотреть Посмотреть Посмотреть  Посмотреть  Посмотреть

ПосмотретьПосмотреть

Просмотров: 25 | Добавил: Admin | Дата: 04.02.2021 | Комментарии (0)