Пятница, 25.09.2020, 00:38

« 1 2 3 4 ... 16 17 »

Просмотров: 139 | Добавил: lukyanovanadezh | Дата: 22.06.2020 | Комментарии (0)

Информация для родителей (законных представителей)

В МБДОУ Детский сад комбинированного вида № 79 «Сказка» функционируют дежурные группы.

Прием воспитанников в дежурную группу ДОУ № 79 осуществляется в соответствии с приказом Управления образования на основании поданных заявок.

Родителям необходимо обратиться к администрации своего детского сада с просьбой о зачислении ребенка в дежурную группу.

Для зачисления в дежурную группу необходимы следующие документы:

• Справка от врача-педиатра (действительна в течении 3-х дней);
  • Справка с места работы двух родителей (в справке указывается наименование организации и период работы родителей с 12.05 по 31.05.2020г., заверенная печатью организации и подписью руководителя);
  • Заявление на временное зачисление в ДОУ;
  •  Документы на компенсацию.

Обращаться по указанным телефонам с 09:00-17:00 в рабочие дни.

Контактные телефоны: 41-49-64 (раб. тел. детского сада);

+79536138158 (Корнеичева Елена Евгеньевна, заведующая детским садом)

+79536107670 (Шахова Елена Николаевна, медсестра)

+79066654010 (Антонова Наталья Владимировна, делопроизводитель)

Ответственное лицо за информацию по временному зачислению детей в ДОУ – Антонова Наталья Владимировна, делопроизводитель.

Просмотров: 202 | Добавил: Admin | Дата: 18.05.2020 | Комментарии (0)

Коллектив МБДОУ Детский сад комбинированного вида № 79 "Сказка" благодарит воспитанников и родителей за предоставленный материал для создания видеороликов.

Коллектив МБДОУ Детский сад комбинированного вида № 79 "Сказка" благодарит создателей ролика за память о тружениках тыла-воспитателей.

Просмотров: 337 | Добавил: lukyanovanadezh | Дата: 08.05.2020 | Комментарии (2)

Уважаемые сотрудники

ГУ МЧС России по Орловской области!

Кадетский отряд «Спасарики» и воспитанники, коллектив, родители детского сада № 79 «Сказка» выражают Вам огромную благодарность и признательность за плодотворное многолетнее сотрудничество и помощь в воспитании подрастающего поколения!

Поздравляем Вас с Днем пожарной охраны и 30-летием МЧС России!

Нет ничего благороднее и важнее, чем постоянно, час за часом, каждодневно помогать людям. Потоп это или огонь, случайное замыкание или катаклизмы, смелые ребята всегда готовы прийти на помощь.

Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, жизненной энергии, успехов в благородном труде! Мира и согласия в Ваших домах, пусть удача всегда будет с Вами!

Посмотреть

Просмотров: 201 | Добавил: Admin | Дата: 30.04.2020 | Комментарии (0)

Посмотреть       Посмотреть

Просмотров: 224 | Добавил: lukyanovanadezh | Дата: 16.04.2020 | Комментарии (0)

Посмотреть       Посмотреть

Просмотров: 188 | Добавил: lukyanovanadezh | Дата: 03.04.2020 | Комментарии (0)

В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации, образовательные организации переходят на дистанционную форму обучения. Наше учреждение предлагает Вам провести время с пользой с использованием рекомендованных ресурсов: https://drive.google.com/drive/folders/1fkUTQo24hlsxD3Fna4nqYXXmhQYOEENM

Просмотров: 179 | Добавил: lukyanovanadezh | Дата: 31.03.2020

Посмотреть

Просмотров: 191 | Добавил: Admin | Дата: 26.03.2020 | Комментарии (0)

ПосмотретьПосмотретьПосмотреть ПосмотретьПосмотретьПосмотретьПосмотретьПосмотретьПосмотретьПосмотреть

Просмотров: 211 | Добавил: rusya-p | Дата: 19.03.2020 | Комментарии (0)

С целью пропаганды безопасности дорожного движения воспитанники нашего учреждения неоднократно встречались с сотрудниками полиции, участвовали в различных социально-профилактических мероприятиях. Именно поэтому, было принято решение создать отряд ЮПИД и провести посвящение в преддверии знаменательного дня «День рождения отряда ЮИД».

5 марта на базе нашего учреждения прошло памятное мероприятие для дошкольников –  торжественное посвящение сотрудниками ОГИБДД УМВД России по г. Орлу воспитанников в юные помощники инспекторов движения – ЮПИД.  В отряд помощников инспекторов движения вступили воспитанники подготовительной группы.

Наши юные помощники инспекторов движения продемонстрировали всем присутствующим свои знания и навыки в области безопасного поведения на дороге: повторили ПДД для пешеходов и велосипедистов, а затем сдали настоящий экзамен: мальчишки и девчонки дали символическую клятву о том, что обязуются соблюдать Правила дорожного движения и учить других ребят дорожной азбуке.

Приятным сюрпризом для всех присутствующих стало яркое выступление помощников из отряда ЮИД школы № 36. В ритме танца ученики закрепили знания дошколят о правилах дорожного движения. Отрадно отметить, среди помощников отряда ЮИД школы № 36 были выпускники нашего учреждения. А это значит – мы идем правильным путем в воспитании законопослушных участников дорожного движения.

Мы верим, наши воспитанники будут не только знатоками правил дорожного движения, но и станут примером для всех пешеходов нашего города!

Просмотров: 197 | Добавил: rusya-p | Дата: 11.03.2020 | Комментарии (0)