Понедельник, 18.12.2017, 09:54

Главная » Архив материалов

Детский сад №79 "Сказка" предлагает новый конкурс для детей и их родителей: "Моя любимая игрушка". С 1 по 15 октября 2015 года дети и их родители присылали в детский сад свои любимые игрушки. Фотографии этих игрушек вы можете просмотреть на страничке "Конкурс"

С 15 октября по 1 ноября включительно, на страничке "Конкурс" осуществляется голосование за наиболее понравившуюся вам игрушку. Победитель будет определен не позднее 10 ноября 2015 года.

С полным текстом положения о конкурсе вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ

Всем удачи и хорошего настроения!

Просмотров: 782 | Добавил: Admin | Дата: 10.10.2015

Орловские спасатели открыли уникальную фотовыставку, посвященную 25-летию создания службы МЧС. Экспозицию в военно-историческом музее приурочили ко дню города. В мероприятии участвовал и единственный кадетский отряд «Спасарики», который был организован на базе нашего детского сада. Все видеоматериалы об этом мероприятии вы сможете посмотреть на нашем сайте.

Репортаж "Первого областного" телеканала

Репортаж "Первого городского" телеканала

Просмотров: 514 | Добавил: Admin | Дата: 30.07.2015 | Комментарии (0)

Уважаемые родители и гости сайта. Вашему вниманию предлагаются тестовые видео-версии консультаций на актуальные темы.

Консультацию на тему "Как научить ребенка здороваться" для Вас озвучит старший воспитатель Шманева Анна Викторовна, а тему развития самостоятельности ребенка раскроет педагог-психолог Февзи Елена Александровна.

Просмотров: 615 | Добавил: Admin | Дата: 07.07.2015 | Комментарии (0)

Обычная утренняя прогулка в детском саду № 79 «Сказка» города Орла стала своеобразным уроком безопасности, а его ведущими, к удивлению ребят, стали настоящие пожарные и спасатели.

В солнечный день ребятам уже не терпелось выйти на долгожданную прогулку. Дети знали, что сегодня к ним в гости придут их сверстники из соседнего детсада № 62, а это значит, что это время пройдет весело и с пользой: рисунки на асфальте, конкурсы, танцы. Однако, они совершенно не ожидали, что к ним присоединятся и сотрудники орловского МЧС.

В эти дни «чрезвычайное ведомство» России проводит декаду безопасности детей «МЧС России – за безопасное детство».

Подробнее прочитать об этом мероприятии вы сможете на сайте ГУ МЧС России по Орловской области

Как всегда, на нашем сайте вы можете посмотреть краткий видеоотчет об этом событии

Просмотров: 533 | Добавил: Admin | Дата: 04.06.2015 | Комментарии (0)

7 апреля, во Всероссийский день здоровья на зарядку вышли сотни орловчан. В стороне не осталось ни одно образовательное учреждение области. В том числе и детский сад № 79 "Сказка". Репортаж о мероприятиях, которые проводились в нашем саду подготовил телеканал "Первый областной"

Просмотров: 630 | Добавил: Admin | Дата: 07.04.2015 | Комментарии (0)

Об отряде "Спасарики" рассказывает "Первый Городской" телеканал

Просмотров: 511 | Добавил: Admin | Дата: 18.03.2015 | Комментарии (0)

Поведены итоги конкурса "Уголки земной природы".
По итогам голосования сформировался список победителей и призеров:
1 место - Рожкова Полина старшая логопедическая группа
1 место - Овсянникова Лиза подготовительная группа
2 место - Жуков Родион старшая логопедическая группа
2 место -  Ковалев Денис первая младшая группа
3 место Сорокин Тимофей и Трофим подготовительная группа, средняя группа
3 место Можавина Арина старшая логопедическая группа
Также за оригинальность композиции дипломом награждена
Тормасова Лиза 2 младшая группа

Особым дипломом за первое место по результатам голосования на сайте награждены воспитанники средней группы «Б»
Благодарственными письмами отмечены
Первая младшая группа: Кузнецова Настя;
2 младшая группа «А»: Савин Никита, Шамарин Дима;
Средняя группа: Конкина Настя, Изотов Илья, Суханов Антон, Гришина Иулиания;
Средняя группа «В»: Ставцев Степан, Алимова Яна;
Старшая группа «А»: Крипич Максим, Ставцев Никита, Лавров Кирилл, Плынскоий Саша, Каспаров Тимур, Селютина Даша, Подолскоий Елисей, Сиротов Саша;
Старшая группа «Б» Рыбаловлева Маша;  Подготовительная группа «А»: Суханов Динис, Барсуков Павел;
Подготовительная Группа «Б»: Изусина Алена, Гришина Настя.

Спасибо всем за участие!

Просмотров: 522 | Добавил: Admin | Дата: 05.03.2015

Уважаемые родители,
подавшие заявление на зачисление в очередь детского сада!
В связи началом комплектования групп
на 2015-2016 учебный год
просим Вас прийти в Детский сад № 79 "Сказка"
для сверки документов детей, которым на 01.11.2015 г. исполнится два и три года.
(в соответствии с Регламентом)
Приемные дни:
Вторник с 14 до 18 Четверг с 9 до 13

С собой иметь документ, подтверждающий регистрацию (прописку) ребёнка (ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!)
Родителям, имеющим льготы, принести соответствующие документы (справки с места работы, удостоверения - подлинники)

Просмотров: 528 | Добавил: Admin | Дата: 25.02.2015 | Комментарии (0)

Детский сад №79 объявляет о начале голосования, которое проводится в рамках конкурса "Уголки земной природы". Голосование продлится до 23:59 28 февраля 2015 года. Более подробную информацию о конкурсе вы сможете найти в "Положении о фотоконкурсе"

ПОЛОЖЕНИЕ О ФОТОКОНКУРСЕ СКАЧАТЬ

Просмотреть работы номинантов и проголосовать вы сможете на страничке КОНКУРС

Просмотров: 544 | Добавил: Admin | Дата: 16.02.2015

Спешим обрадовать наших родителей и их детей!

На нашем сайте появился новый номер журнала "Короткие штанишки", который вы сможете полистать ЗДЕСЬ! Так же на этой страничке вы сможете ознакомиться и с более ранними выпусками журнала

Просмотров: 541 | Добавил: Admin | Дата: 10.02.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 »