Вторник, 23.10.2018, 13:25

альтернативное название картинки

Просмотров: 396 | Добавил: Admin | Дата: 01.09.2016 | Комментарии (0)

Летний погожий денек - чудесное время для занятий активным отдыхом. Наш день начался, как обычно, с утренней гимнастики. А потом в нашем детском саду прошел праздник спортивного мяча. Сколько возможностей для различных вариантов игр дарит нам всеми любимый с детства атрибут - веселый мяч. Наши ребята показали, как они владеют мячом, сколько они знают игр и забав! Желаем всем приятного здорового летнего отдыха.

альтернативное название картинки альтернативное название картинки альтернативное название картинки

Просмотров: 472 | Добавил: Admin | Дата: 28.06.2016 | Комментарии (0)

альтернативное название картинки альтернативное название картинки

Первичная профсоюзная организация нашего учреждения стала заслуженным победителем областного конкурса "Лучшая первичная организация по мотивации профсоюзного членства". Многолетняя работа "первички" учреждения, благодаря усилиям наших руководителей и задору и оптимизму всего коллектива, была оценена по достоинству. Поздравляем коллектив детского сада №79 "Сказка".

Мы - лучшие!

Просмотров: 516 | Добавил: Admin | Дата: 15.03.2016 | Комментарии (0)

В орловском кадетском отряде «Спасарики» — пополнение. В его рядах прибавилось 14 воспитанников детского сада № 79 «Сказка».

За 2 года тесной работы с сотрудниками МЧС детей научат правилам безопасности,познакомят с профессиями пожарного и спасателя.

Более подробно об этом мероприятии вы сможете ознакомиться на сайте  ГУ МЧС России по Орловской области

Репортаж телеканала "Первый областной"

Просмотров: 610 | Добавил: Admin | Дата: 29.12.2015 | Комментарии (0)

альтернативное название картинки альтернативное название картинки

Просмотров: 641 | Добавил: Admin | Дата: 20.11.2015

Детский сад № 79 «Сказка» города Орла стал местом, где собрались все руководители дошкольных образовательных учреждений областного центра. Сюда они пришли, чтобы обсудить вопросы обеспечения пожарной безопасности в детских садах.

Подробнее об этом мероприятии вы сможете прочитать на сайте Главного управления МЧС России по Орловской области

Видеоотчет вы можете посмотреть на нашем сайте

Также, по просьбам руководителей детских садов, мы публикуем учебное видео "Пожарная безопасность в дошкольных и школьных учреждениях"

Просмотров: 1115 | Добавил: Admin | Дата: 11.11.2015 | Комментарии (0)

Подведены предварительные итоги конкурса "Моя любимая игрушка"

По результатам интернет-голосования победителями стала работа КБ 17.

Второе и третье место заняли работы В 40 и КА 009 соответственно.

Также стоит отметить, что немного до тройки призеров не хватило работам КД 07, КД 03 и В 47

Но остальным участникам не стоит отчаиваться. Комиссия конкурса также выделила некоторые работы. Какие именно? Об этом будет сообщено дополнительно. Следите за новостями сайта.

Просмотров: 518 | Добавил: Admin | Дата: 09.11.2015

Детский сад №79 "Сказка" предлагает новый конкурс для детей и их родителей: "Моя любимая игрушка". С 1 по 15 октября 2015 года дети и их родители присылали в детский сад свои любимые игрушки. Фотографии этих игрушек вы можете просмотреть на страничке "Конкурс"

С 15 октября по 1 ноября включительно, на страничке "Конкурс" осуществляется голосование за наиболее понравившуюся вам игрушку. Победитель будет определен не позднее 10 ноября 2015 года.

С полным текстом положения о конкурсе вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ

Всем удачи и хорошего настроения!

Просмотров: 916 | Добавил: Admin | Дата: 10.10.2015

Орловские спасатели открыли уникальную фотовыставку, посвященную 25-летию создания службы МЧС. Экспозицию в военно-историческом музее приурочили ко дню города. В мероприятии участвовал и единственный кадетский отряд «Спасарики», который был организован на базе нашего детского сада. Все видеоматериалы об этом мероприятии вы сможете посмотреть на нашем сайте.

Репортаж "Первого областного" телеканала

Репортаж "Первого городского" телеканала

Просмотров: 600 | Добавил: Admin | Дата: 30.07.2015 | Комментарии (0)

Уважаемые родители и гости сайта. Вашему вниманию предлагаются тестовые видео-версии консультаций на актуальные темы.

Консультацию на тему "Как научить ребенка здороваться" для Вас озвучит старший воспитатель Шманева Анна Викторовна, а тему развития самостоятельности ребенка раскроет педагог-психолог Февзи Елена Александровна.

Просмотров: 718 | Добавил: Admin | Дата: 07.07.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 »