Суббота, 06.03.2021, 11:04

Главная » 2021 » Февраль » 4 » Акция "Книговорот"
Акция "Книговорот"

Наш детский сад принял активное участие в акции «Книговорт». Педагоги, воспитанники и родители собрали целую коллекцию книг, чтобы наполнить ими книжный «домик». Председатель попечительского совета НКО «Социально-культурный фонд развития и инноваций» Сергей Николаевич Кутенёв передал один из домиков уличной книжной библиотеки под наше шефство. Найти наш домик для книжек несложно, он расположился в самом сердце Детского парка. Педагоги, родительская общественность и воспитанники детского сада будут следить за содержимым уличной библиотеки и пополнять ее.

За активное участие в экологических акциях, председатель попечительского совета НКО «Социально-культурный фонд развития и инноваций» Сергей Николаевич Кутенёв преподнес подарки детскому саду. Игры и пособия помогут нашим «Эколятам» пополнить свой багаж знаний, познакомят с интересными фактами о мусоре и на практике применить свои знания. Выражаем благодарность всему коллективу фонда и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Более подробную информацию вы можете получить в репортаже:

ПосмотретьПосмотретьПосмотреть

Посмотреть Посмотреть Посмотреть  Посмотреть  Посмотреть