Суббота, 17.04.2021, 03:27

Главная » 2021 » Март » 17 » Акция по безопасности "Оранжевое настроение"
Акция по безопасности "Оранжевое настроение"

Сегодня в нашем Детском саду прошла масштабная акция по безопасности "Оранжевое настроение" при поддержке центра ГИМС ГУМЧС России по Орловской области.

Благодарим за подаренные эмоции и по настоящему "Оранжевое настроение" лично: Акулову Наталью Валентиновну. А так же сотрудников центра ГИМС ГУМЧС России по Орловской области и лично: Капустина Андрея Александровича.

Сотрудников ВДПО Орловской области и лично: Агаеву Сабину Акифовну и Илюшину Анну Михайловну.

Работников МБУК "Детский парк" города Орла и лично: Субботину Юлию Николаевну, Кузину Александру Алексеевну, Фролова Николая Андреевича.

Посмотреть Посмотреть Посмотреть  Посмотреть Посмотреть Посмотреть

Посмотреть Посмотреть Посмотреть

Просмотров: 46 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
1 vetaldoc11   [Материал]
Огромное спасибо руководству и всему коллективу детского сада. На высшем уровне всё, от питания до учебы и досуга.
И организованное сегодня мероприятие не исключение. Дочка счастлива.:)