Суббота, 23.11.2019, 02:18

Главная » 2019 » Август » 23 » День Российского флага!
День Российского флага!

Патриотизм – это любовь к Родине, преданность ей, ответственность и гордость за нашу страну. Эти чувства начинают формироваться уже в дошкольном возрасте. С этой целью в День государственного флага Российской Федерации в нашем учреждении прошли мероприятия, на которых ребята закрепили знания об истории появления Российского флага и его значимости для нашего государства. Дети в различной технике изготовили флаг России, поиграли в различные игры – эстафеты, послушали Гимн РФ, исполнили песню о Российском флаге,  а кульминацией праздничного дня стал зажигательный флешмоб с участием педагогов и воспитанников.

Посмотреть Посмотреть Посмотреть  Посмотреть Посмотреть
Посмотреть  Посмотреть Посмотреть Посмотреть Посмотреть Посмотреть