Суббота, 06.03.2021, 10:06

Главная » 2021 » Февраль » 23 » День Защитника Отечества
День Защитника Отечества

Каждый год в нашем садике проходит тематическая неделя к празднику «День Защитника Отечества». В течение недели во всех возрастных группах проводятся различные мероприятия: чтение художественной литературы, беседы, игры, рассматривание иллюстраций по теме, просмотр  мультимедийных презентаций, отгадывание загадок о военной технике, о разных родах войск, рисование, лепка по теме. С большим интересом воспитанники с помощью воспитателей изготавливают из разного материала подарки для любимых пап, дедушек, старших братьев. А итогом стал спортивный праздник, где, как всегда, победила ДРУЖБА!

Посмотреть Посмотреть Посмотреть  Посмотреть Посмотреть Посмотреть

Посмотреть Посмотреть Посмотреть