Четверг, 19.09.2019, 01:44

Главная » 2019 » Сентябрь » 2 » День знаний!
День знаний!

День знаний – удивительный и прекрасный праздник! Начинается новая полоса в жизни наших ребят: интересные занятия, познавательные беседы, веселые конкурсы и мероприятия, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы.

В этот день наш детский сад встречал всех воспитанников веселой музыкой, яркими шарами и прекрасными букетами цветов. Веселый клоун Тимошка устроил для ребят конкурсы, викторины, игры, а в заключении – танцы под радужным покрывалом воздушных, мыльных пузырей!

Желаем нашим воспитанникам, чтобы 2019-2020 учебный год запомнился радостью, улыбками, новыми событиями, чтобы каждый день был наполнен полезными знаниями, яркими увлечениями, высокими стремлениями, личными успехами и звонкими нотками веселья и дружбы!

Посмотреть Посмотреть Посмотреть  Посмотреть Посмотреть  Посмотреть  Посмотреть

Посмотреть Посмотреть